[NOT] ALONE

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [NOT] ALONE » Гостевой раздел » хочу быть нужным


хочу быть нужным

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

[ХОЧУ БЫТЬ НУЖНЫМ]


Не можете определиться с ролью? Есть желание узнать о перспективах того или иного персонажа перед регистрацией? Просто хотите прийти хоть кем-нибудь? В любом из этих случаев, милости просим в данную тему! Оставлять свои сообщения о желании быть нужным можно в свободной форме. Шаблон заполняется по желанию.

ШАБЛОН ДЛЯ ЗАПОЛНЕНИЯ:

Код:
[quote][b]Персонажи и/или фандомы:[/b] список интересующих фандомов и персонажей
[b]Дополнительная информация:[/b] информация о стиле и скорости игры, пожелания к потенциальным соигрокам[/quote]
[spoiler="[b]Пример поста:[/b]"]тут пост, при необходимости пункт можно удалить[/spoiler]

Отредактировано [NOT] Alone (2023-08-30 12:56:29)

0

2

Доброго дня! Подскажите, пожалуйста, а в каст Наны кто-нибудь нужен?

0

3

олдфаг написал(а):

Доброго дня! Подскажите, пожалуйста, а в каст Наны кто-нибудь нужен?

Привет!
Честно говоря, мы не думали так далеко о необходимости других персонажей, но поиграть бы не отказались, например, с той же Рейрой/Лейлой (хотя пока что мы очень заняты в ирл и тормозим с играми)
Нана К. ранее в гостевой отвечала по поводу сюжета:

Komatsu Nana написал(а):

И ещё есть нюанс, что с определённого момента мы достаточно сильно увели в сторону каноничный сюжет. Ввиду чего, например, факт беременности у моего персонажа был, однако детей у Наны К. в итоге нет. Предупреждаю на всякий случай, ибо некоторых персонажей, помимо нас с Наной, это также коснётся в той или иной степени.

+1

4

олдфаг написал(а):

Доброго дня! Подскажите, пожалуйста, а в каст Наны кто-нибудь нужен?

Добра Вам!
Мы слегка улиточки, но если это не смутит, то место и неспешную игру можем организовать почти всем из фандома. Может кто-то определенный интересует? с;

+1

5

Понял, спасибо за ответы! Медленный темп игры и изменения в каноне не смущают, но произведение уже помню плохо, просто остался гештальт на тему Нобу и/или Наоки. Буду думать)

0

6

олдфаг написал(а):

Понял, спасибо за ответы! Медленный темп игры и изменения в каноне не смущают, но произведение уже помню плохо, просто остался гештальт на тему Нобу и/или Наоки. Буду думать)

Мы тут, на самом деле, в похожей ситуации. Потому на пару сели пересматривать аниме, дабы память освежить. С Нобу, если говорить именно обо мне, точек соприкосновения поболее. Но и с Наоки можно будет что-то придумать. Поэтому думайте. Если что, ждём.)

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » [NOT] ALONE » Гостевой раздел » хочу быть нужным


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно