[NOT] ALONE

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [NOT] ALONE » Акции » нужные


нужные

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

[НУЖНЫЕ]


Персонажей из данной темы игроки особенно ждут и желают забрать в игру.

[ВНЕШНИЙ ВИД]

--
prototype

[ФАНДОМ КАПСОМ]


ИМЯ ПЕРСОНАЖА НА АНГЛ. КАПСОМ
Имя персонажа на рус.
Род деятельности персонажа

[ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ]

основная информация о персонаже

[ДОПОЛНИТЕЛЬНО]

идеи, хэдканоны, предполагаемые взаимоотношения, ваши пожелания к будущему соигроку и т.д.

ШАБЛОН ДЛЯ ЗАПОЛНЕНИЯ:

Код:
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][align=center][img]ссылка на изображение[/img]
[size=10]prototype[/size][/align][/td]
[td][quote][align=center][size=14][b][ФАНДОМ КАПСОМ][/b][/size][/align][/quote]
[align=center]
[size=14]ИМЯ ПЕРСОНАЖА НА АНГЛ. КАПСОМ[/size]
Имя персонажа на рус.
Род деятельности персонажа[/align]
[/td]
[/tr]
[/table]
[quote][align=center][size=14][b][ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ][/b][/size][/align][/quote]
основная информация о персонаже
[quote][align=center][size=14][b][ДОПОЛНИТЕЛЬНО][/b][/size][/align][/quote]
идеи, хэдканоны, предполагаемые взаимоотношения, ваши пожелания к будущему соигроку и т.д.

0

2

https://i.postimg.cc/Bn0KFPVF/image.jpg
Original

[STAR WARS]


THRAWN
Траун
Гранд-адмирал Империи

[ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ]

Траун был гранд-адмиралом армии Империи. Один из самых приближённых гуманоидов к Дарту Сидиусу и один из лучших военных тактиков. Вёл борьбу с повстанцами во времена Империи, сражался во множестве космических боёв и был задействован в разнообразных важных военных заданиях. Принял активное участие в разрушении базы восстания на «Атоллоне» и в захвате силами Империи Лотала. В ходе последнего события, во время поединка с Эзрой Бриджером, был заброшен в гиперпространство в космос и пропал на неопределённый срок.

[ДОПОЛНИТЕЛЬНО]

Траун вообще является персонажем РВ (Расширенной вселенной), но лично для меня и игры со мной её знание не обязательно. Я предпочитаю «канонную» вариацию Трауна из мультсериала «Повстанцы» и будущего сериала «Асока». Так что, если вы знаете только их, то ничего страшного, даже наоборот хорошо.
И, несмотря на то, что лично для меня был бы лучше именно «канонный» Траун, я не ограничиваю потенциального участника только этими рамками. По желанию, он может отыгрывать события из жизни Трауна из РВ с другими игроками, главное, чтобы это не влияло на основной канон.
В рамках грядущего сериала «Асока», где Траун, возможно, будет выступать в роли главного злодея, хотелось бы поиграть, пока что, некие предполагаемые АУ версии противостояния Асоки и Трауна, позже можно и по канону сериала.
Также ещё могу предложить любые сюжетные и АУ отыгрыши в рамках канонных отношений Асоки и Трауна, не противоречащие миру ЗВ. В общем, в этом плане тоже дою простор фантазии соигроку.
Какие-то отступления от канона в сюжетах и отыгрышах со мной — по личной договорённости.
В целом, всё обговариваемо в ЛС: сюжеты, эпизоды, взаимодействие персонажей.
Каких-то особых требований у меня нет.
Также я очень общительна и всегда рада пофлудить о ЗВ и не только, в ЛС, или в темах форума. Буду рада не только поиграть, но и пообщаться с сокастовцами.

Отредактировано Ahsoka Tano (2024-01-09 16:47:04)

+1

3

https://forumupload.ru/uploads/001b/f2/71/29/t596498.png
Mark Hamill

[STAR WARS]


LUKE SKYWALKER
Люк Скайуокер
Мастер джедай

[ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ]

Люк родился на медицинской станции Полис-Масса, вместе со своей сестрой Леей. Их родителями были бывшая королева, а ныне сенатор от Набу, Падме Амидала и джедай Энакин Скайуокер.
Из-за того, что мать умерла, а отец пал на тёмную сторону, детей разлучили и тайно спрятали в разных точках Галактики, чтобы ни Дарт Вейдер (коим стал Энакин), ни император не смогли их найти.
Детство Люк провёл на Татуине в семье своих тёти и дяди Беру и Оуэна Ларсов. Жил на влаго-собирательной ферме, и судьба не предвещала ему ничего особенного, ровно до тех пор, пока к парню в руки не попали повстанческие дроиды с записью с просьбой о помощи от его сестры, принцессы Леи.
В записи говорилось, что девушка разыскивает и просит о помощи некого Оби-Вана Кеноби. Зная единственного человека с приближённо похожим именем, их знакомого, жившего неподалёку Бена Кеноби, Люк обратился к нему и не прогадал.
В поисках дроидов имперцы убили дядю и тётю Скайуокера, и парень, заручавшийся поддержкой Оби-Вана, покидает планету, устремляясь на встречу приключениям, так как на Татуине его больше ничего не держит.
Рассказав Люку о том, что его отец был джедаем, а он являлся его учителем, Кеноби невольно начинает обучать и юного Скайуокера этому мастерству.
Наняв для транспортировки контрабандиста Хана Соло, Люк и Оби-Ван принимают активное участие в спасении принцессы Леи. А затем, присоединившись к восстанию, частью которого была девушка, и в миссии по разрушению первой Звезды смерти.
В ходе миссии по спасению принцессы, Кеноби погибает в бою с Дартом Вейдером, но Люку чуть позже приходит видение о том, что закончить его обучение джедая может выживший магистр Йода. В поисках нового учителя Скайуокер отправляется на Дагоба.
Проведя на планете какое-то время, Люк постигает множество необходимых знаний, но, он чувствует, что Лея и Хан попали в беду и, не закончив своё обучение, рвётся им на помощь.
В ходе этой миссии, Люк сталкивается в бою один на один с Дартом Вейдером, теряет руку и узнаёт, что бывший джедай, а ныне ситх, является его отцом. Эта страшная правда чуть не становится причиной гибели юного Скайуокера, но вовремя тому помогает Лея.
Спасти сестру Люку удалось, однако, Хан был захвачен наёмником Бобой Феттом и отправлен на Татуин, в плен за долги к Джаббе Хатту.
Проходит какое-то время, и Люк с Леей прилетают на Татуин, дабы спасти Хана. К этому моменту Скайуокер почти закончил своё обучение и стал опытным джедаем. Также наша троица узнаёт, что Империя строит новую Звезду смерти, и решает разрушить и её.
Люк понимает, что его встреча с отцом неизбежна и специально попадает в плен к ситху, дабы его спасти.
Император пользуется ситуацией и пытается склонить Люка на тёмную сторону, заставив убить собственного отца. Юный Скайуокер не поддаётся тьме, и тогда Дарт Сидиус пытается убить его самого, посылая в него разряды молний.
Не в силах наблюдать гибель своего сына, Вейдер кидается в бой с императором, и, получив в нём не совместимые с жизнью ранения, но при этом победив, погибает.
Несмотря на то, что Дарт Вейдер погиб, Люк сумел добиться того, что отец пусть и не на долго, перед смертью, вернулся к свету.
После победы над Империей и похорон отца, Люк, как единственный выживший джедай, пытается возродить Орден джедаев. Ему почти удаётся это сделать, но сын Леи и Хана, Бен Соло (он же Кайло Рен), разрушает новый Орден и сбегает из него, часть его адептов обратив в Рыцарей Рен.
Потерпев неудачу со своим племянником, Люк на долгие годы отправляется в изгнание до тех пор, пока его не находит Рей и не просит о помощи. Скайуокер неохотно соглашается это сделать.
Чуть позже, когда Лея и остатки повстанческого флота, выступающего теперь уже против Первого Ордена, возглавляемого Сноуком, которому служит Кайло Рен, попадают в опасную ситуацию, Люк использует голограмму Силы, чтобы им помочь.
Эта способность отнимает у джедая очень много энергии, и он погибает, пожертвовав жизнью ради товарищей.

[ДОПОЛНИТЕЛЬНО]

Очень хотелось бы поиграть с Люком какие-то дружеские и товарищеские эпизоды. Первую встречу при прощании с Вейдером, совместные миссии по восстановлению нового Ордена, задушевные разговоры, и, в общем, всё, на что хватит фантазии у нас с соигроком. А простор фантазии здесь большой. Можно также удариться в разные версии АУ и канона.
Могу играть за Асоку, могу попробовать себя в роли Леи, если понадобится, или Рей.
В целом, всё обговариваемо в ЛС: сюжеты, эпизоды, взаимодействие персонажей.
Каких-то особых требований у меня нет.
Также я очень общительна и всегда рада пофлудить о ЗВ и не только, в ЛС, или в темах форума. Буду рада не только поиграть, но и пообщаться с сокастовцами.

Отредактировано Ahsoka Tano (2024-01-09 16:46:49)

+2

4

https://forumupload.ru/uploads/001b/f2/71/29/t43655.png
Pedro Pascal

[STAR WARS]


DIN DJARIN
Дин Джарин
Мандалорец, наёмник

[ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ]

Дин был мандалорским найдёнышем, воспитанным последователями «Дозора смерти». Его родители были убиты дроидами во время нападения сепаратистких войск на Ак-Ветину. Матери и отцу удалось спрятать мальчика от нападавших, но сами они погибли. Дин был спасён мандалорцами и выращен ими, в традициях и законах «Детей Дозора смерти».
Во взрослые годы, после падения Мандалора, стал наёмником и исправно выполнял миссии в гильдии охотников под началом Грифа Карги, при этом помогая выжившим из своего народа.
Однажды Джарин получил одну особую высокооплачиваемую миссию — выследить и доставить цель к заказчику. На удивление Дина, целью оказался чувствительный к Силе ребёнок, Грогу. Мандалорцу практически удалось выполнить задание, но, привязавшись к малышу, Дин пожалел ребёнка и выкрал его обратно у подставного заказчика. Ведомые жаждой наживы, остальные представители гильдии попытались убить Джарина, чтобы отнять у него Грогу и выполнить задание. Дин сбежал с малышом, предав свою гильдию и скитаясь по Галактике с целью защитить ребёнка.
Мофф Гидеон, который являлся настоящим заказчиком задания, бросил все силы на выслеживание Дина и Грогу, дабы заполучить чувствительного к Силе ребёнка для экспериментов.
Противостоя Гидеону, Дину удалось защитить Грогу, восстановиться в своей гильдии и упрятать моффа после победы над ним в бою в тюрьму Новой Республики. Параллельно с попытками защитить ребёнка, Джарин узнал, что Грогу является джедаем. Мандалорец попытался вернуть малыша своим, познакомившись сначала с Асокой и попробовав упросить её обучать Грогу, а затем, потерпев неудачу с тогрутой, отдав ребёнка Люку.
Родственная привязанность между Дином и Грогу была слишком велика, и малыш, отказавшись становиться джедаем, сам вернулся к Джарину.
После возвращения ребёнка, Дин и Грогу продолжили путешествовать по Галактике и выполнять разнообразные миссии, в качестве наёмников.   

[ДОПОЛНИТЕЛЬНО]

Мне бы очень хотелось поиграть с Дином (Можно в комплекте с Грогу, можно без) разнообразные эпизоды: приключения, разговоры о джедаях и мандалорцах, совместные миссии, дружеские отношения, возможно, что-то большее. В общем, любые эпизоды, предполагаемые каноном и его продолжением.
Также открыта для предложений соигрока по поводу взаимодействия персонажей в эпизодах.
В целом, всё обговариваемо в ЛС: сюжеты, эпизоды, взаимодействие персонажей.
Каких-то особых требований у меня нет.
Также я очень общительна и всегда рада пофлудить о ЗВ и не только, в ЛС, или в темах форума. Буду рада не только поиграть, но и пообщаться с сокастовцами.
По договорённости, могу играть в альте за Кару, или же могу попробовать жечь за Грогу.

Отредактировано Ahsoka Tano (2024-01-09 16:46:33)

+1

5

https://i.ibb.co/gvVXxv3/tenor-1.gif
ian mcshane

[NORSE MYTHOLOGY]


ODIN
один
верховный бог асов

[ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ]

всеотец. в этом слове так много, оно как будто бы говорит само за себя. ты – отец богов, отец всего. только вот этот титул ты носил не всегда ведь так? у всех есть история «до» и ты не исключение. сейчас возможно никто уже об этом не вспомнит, но когда-то ты с братьями убил эмира, из его крови, плоти и костей вы создали мир, в котором теперь мы все живем. многие из твоих целей в прошлом достигались пролитой кровью, иногда чужой, порой и твоей собственной. в этом весь ты. на все готов, чтобы получить новые знания. но даже ты не можешь не признать то, что не всегда тобой двигало благородство – защита твоего народа, семьи. порой ты действительно задумывался о том, чтобы пожертвовать всем только бы постигнуть истину.

[ДОПОЛНИТЕЛЬНО]

что ж до того как мы с мунином оказались в среднем мире запертые в телах мидгардцев [та же участь как позже выяснилось постигла и гери с фреки], мы и представить не могли, что один мог что-то скрывать от нас. да, от нас не укрылось то, что всеотец изменился после того как услышал предсказание вёльвы и испил из источника мудрости, и все же нам казалось, что мы всегда могли предугадать его планы и были в курсе всех его дел, но оказалось что это не так.
так что мы хотели бы обсудить почему именно один отправил своих верных спутников в мидгард, а сам покинул асгард и исчез в неизвестном направлении.  ну, и вообще у нас множество вопросиков образовалось после всего случившегося.
сразу бы хотелось предупредить, что всеотец немного просчитался, хоть и постарался защитить смертные тела мидгардцев в которых поместил своих воронов, он не учел, что его магия слишком сильная и постепенно эти тела начнут выходить из строя. так у мунина начала развиваться опухоль в головном мозге, а у меня появились некоторые проблемы с трезвостью рассудка. так что уж не обессудьте, но теплый прием по возвращению увы не ждет.
хотелось бы еще сказать, что хоть нас смущают многие моменты в лоре игры год оф вар и мы не в коем случае не хотели бы перенимать данную ветвь повествования истории, мне очень нравиться, то как в данной игре показано стремление одина к знаниям и постижению истины, что ради этого он готов пожертвовать и мидгардцами и собственными детьми и внуками. так же нам очень нравиться непосредственная связь всеотца с воронами, то как он дорожит ими.
но несмотря на то, что нам нравятся некоторые идеи год оф вар и мы готовы их обсуждать и брать в игру. нам совершенно не нравится то, что сделали с мифологией северян в марвел и соответственно очень не хотелось бы никаких переплетений с персонажами из данной вселенной. да там были попытки показать темную сторону одина [пусть не самые удачные]. все же давайте оставим локи всех его детей, да и внешности киноперсонажей для их воплощений.
еще нам бы очень хотелось внешность из заявки, но готовы обсудить и другие варианты.

просто взгляните на наши высокие отношения

+2

6

https://i.ibb.co/vsmNxmP/vikings-hvitserk.gif
marco ilsø

[NORSE MYTHOLOGY]


HEIMDALL
хеймдалль
страж богов и мирового древа

[ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ]

- «порой я завидую всеотцу. он видит во всех только лучшее, а я вижу только истину. никто никогда не признается в своей подлости. кто-то врет миру, кто-то врет себе и даже этого не замечает. в одном будь уверен, я не спущу с тебя глаз…»
- «это Бальдр мог играть с огнем и не бояться обжечься, моя же сила в уме»
- «я защищаю свой мир от всяческих бед…»

[ДОПОЛНИТЕЛЬНО]

да-да признаю, я фанат хеймдалля из год оф вар, но я и правда считаю, что он идеально там показан, пусть и слегка заносчив. тем не менее то как он пытается защитить свой мир, свой народ, то как он видит суть людей и богов и читает их намеренья по моему мнению прекрасно. ни в коем случае не настаиваю на том, что бы полностью перенимать данный образ, но в какой-то степени думаю это может помочь понять то каким мы видим стража богов и хранителя иггдрасиля. и да в душе я всегда буду шипперить его с локи.
в остальном вы, конечно, же можете перечитать старшую и младшую эдду или переработать вики под себя.
внешность это лишь вариант, можно подобрать и что-то другое, но прошу только не марвеловский прототип, эльба шикарный мужчина, но никаким боком к скандинавам.

+2

7

https://i.pinimg.com/originals/03/28/c4/0328c4ffb5f0a094bc941f0a3570eb42.jpg
tom felton

[WIZARDING WORLD]


DRACO MALFOY
ДРАКО МАЛФОЙ
ЧИСТОКРОВНЫЙ ВОЛШЕБНИК , СТУДЕНТ 7 КУРСА СЛИЗЕРИНА , CТАРОСТА ФАКУЛЬТЕТА , ПОМОГАЕТ ВОССТАНОВИТЬ ХОГВАРТС

[ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ]

Всем известна история Драко Малфоя , плохиша, маминого послушного сына , но все изменилось  после того как  его отца посадили в Азкабан мать была безутешна а Драко понимал что если он не закончит школу светлого будущего ему не светит , а Грейнджер он давно испытывает чувства но боится признаться и боится что она его отвергнет  ведь то что сделала Беллатриса с ней просто не просительно но она смогла его простить и даже принять то что он был пожирателем , но с этим покончено. После того как она спасла его они начали общаться более плотно он Староста своего факультета она своего у них есть общие обязанности и то что им предстоит восстанавливать школу тоже важно конечно инициатором была Гермиона.Как говорится не упускать же свой шанс на приключения и любовь.

[ДОПОЛНИТЕЛЬНО]

Сначала они пытаются сблизится а со временем чувства перерастают во что то. Большее и они начинают встречатся

ВДОХНОВЕНИЕ

Отредактировано Hermione Granger (2023-09-17 23:28:02)

+1

8

https://i.ibb.co/9h1ttfY/28966.png
оригинал

[GENSHIN IMPACT]


DOTTORE
дотторе
доктор, сам себе ученый

[ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ]

т е б я  я убью первым. но даже этого будет мало за всё что ты сделал. опыты, эксперименты, возможно я бы мог это понять. стремление создавать что-то новое, всегда было мне близко, только создание вина и новых напитков, нельзя сравнить с тем что делаешь ты. ты перешел черту, дотторе, решил что можешь распоряжаться чужими жизнями, что можешь убивать невинных, в попытках достигнуть своих целей. и этого я простить не могу, как и того что ты виновен в смерти моего отца. ты помнишь как убил его? урса.  его ты тоже убил…после. кто-то даже, наверное, в серьез считает тебя героем. тот кому неизвестно, что перед этим именно ты привел его к городу. раньше я был слеп, но теперь я вижу и я знаю. ты хотел оставить монд в долгу.  что ж этот долг будет выплачен сполна. хоть монд не безгрешен, его жители больше не будут платить за чужие ошибки.

[ДОПОЛНИТЕЛЬНО]

я открыт для обсуждения, вы можете написать в гостевую или сразу прийти в лс, там уже подумаем как нам лучше общаться, если сойдемся во взглядах на игру. в общем-то, у меня нет особых ограничений на данную роль. главное, что я хотел бы, что бы вы помимо игры читали мангу, так как я признаю её каноном и из неё отталкиваюсь в наших взаимоотношениях. в остальном можно танцевать данного персонажа как вам хочется, и в сюжете игры и в личном плане и в романтическом, хотите шипперить его с панталоне, как это сейчас популярно на пинтресте? как пожелаете и тысяча ветров вам в спину. или может вам больше по душе их связь с сандроне? еще кто-то? в общем-то это все на ваше усмотрение.

+1

9

https://i.ibb.co/mHZw3Lk/34233.png
оригинал

[GENSHIN IMPACT]


PANTALONE
панталоне
управляющий банка северного королевства

[ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ]

т е б я  я убью следующим. сразу после того как закончу с дотторе. знаешь, если бы ты выступил против меня, это было бы даже занимательно и интересно. мы бы поступили как истинные аристократы, красиво разрешили бы наше недопонимание (?). только вот теперь уже ничего не выйдет, не после того как ты вознамерился уничтожить всё то, что мои предки создавали с таким трудом. думаешь можно просто так прийти в мой дом и разрушить его? тогда сделай это сам, потому что твой план провалился, хоть милая ноэлль совершенно не желала этого.

[ДОПОЛНИТЕЛЬНО]

собственно у меня есть несколько мыслей по поводу наших взаимоотношений, и  они получаются довольно длительные и как мне кажется интересные. хотелось чтобы изначально мы столкнулись еще во время моего трехлетнего путешествия, в дальнейшем вероятно могли пересечься в плену у дотторе, ну а дальше ваше желание уничтожить винную индустрию свободного города возвело наше противостояние в абсолют. в любом случае так как именно панталоне договорился с гёте об аренде отеля для фатуи, то он определенно посещал монд.
так же как и в случае с товарищем дотторе я полностью открыт для обсуждения. и я не ограничиваю персонажа в его личных сюжетах и отношениях с другими героями. единственное, что родиной панталоне хотелось бы видеть ли юэ, основываясь на «замершем мгновении» из бледного огня, а не потому что он темный близнец бай чжу. жду весточку в гостевой или лс.

+1

10

https://i.ibb.co/7Q3hPxF/e1e21293f0472f32318715f517640f8b1.gif
jordan patrick smith

[NORSE MYTHOLOGY]


BALDR
бальдр
бог света

[ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ]

юный всеми любимый бог. когда тебе начали сниться кошмары о твоей смерти, все остальные боги собрались на совет, что бы решить как это можно предотвратить. твоя мать, собрала обещание со всех на свете, что никто никогда не причинит тебе боль. не попросила лишь побег омелы, решив что он еще слишком мал чтобы давать такие клятвы, тем самым сделав его твоей единственной уязвимостью.

[ДОПОЛНИТЕЛЬНО]

что хочется сразу сказать, по нашему с мунином лору, рагнарек пока не состоялся. потому как после того как всеотец получил предсказания о конце света и испив из источника мудрости, чтобы понять как этого избежать, он бросив своих спутников, в мидгарде в телах смертных, сам исчез в неизвестном направлении. так что по нашему лору, бальдр вполне себе может быть все так же жив, молод и свеж. только вот в асгарде все не так уж спокойно, ведь между одинсонами идет борьба за трон. да и к тому же вера людей в 21 веке практически иссякла и силы богов тоже теперь не такие как прежде. так же нам очень нравится идея того, что неуязвимость бальдра, вовсе не такое уж благословение, что вместе с этим он потерял и все чувства и ощущения. он не чувствует больше ни холода, ни жары, ни какого удовольствия от близости и даже мёд и брага не имеют никакого вкуса. так что всё не так уж радужно в жизни светлейшего из богов. приходите, мы очень рады будем видеть в игре данного персонажа и готовы напридумывать ещё разного, не обещаем правда что случайно не убьем вас омелой, шутка.
внешность можно выбрать другую, но пожалуйста что-то около скандинавское.

+3

11

https://i.ibb.co/QDYX8h3/a4e7e840e6947a3c4814aa12f2e4e379.gif
alexander skarsgård

[NORSE MYTHOLOGY]


VIDAR
видар
бог мщения

[ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ]

ты всегда любил уединение, в асгарде появлялся лишь в случае крайней нужны и лишь по зову всеотца. обычно он отправлял к тебе, кого-то из нас с мунином, но в тот день когда все изменилось он явился к тебе лично. вы разговаривали долго, он рассказал тебе о том, что грядет и о том какую ты должен будешь сыграть в этом роль. а ещё о том, что, когда все закончится, именно ты станешь новым правителем асгарда. только вот в итоге что-то пошло не так, всеотец исчез, а среди твоих братьев кажется скоро не на шутку развяжется война за место на троне. так что же ты будешь делать?

[ДОПОЛНИТЕЛЬНО]

так как видар был последним кто видел всеотца и разговаривал с ним, у нас есть некоторые вопросики к нему. думаю, что несколько интересных вкусных эпизодов мы могли бы сообразить, ну и всегда можно поводить персонажей в других вселенных. а еще просто каждому биллу нужен свой сашенька. приходтите, мы очень ждем.

+3

12

https://i.ibb.co/RTpQFCr/5a0642fd3d0637114dd23e0b55a7a94c.gif https://i.ibb.co/JBr5hB9/60f9966d981363d2da7805ed1c417a7c.gif
joel kinnaman

[NORSE MYTHOLOGY]


GERI and FREKI
гери и фреки
волки одина ранее, сейчас работают в полиции мидгарда

[ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ]

когда-то вы двое были щенками, а я едва оперившимся птенцом, именно тогда началась наша история. вместе мы побывали во множестве битв, на каждой дикой охоте, после которой возвращались в великий чертог, где всеотец кормил нас со своего стола, отдавая все свое мясо. порой мы дрались за последний кусок, порой просто так, дурачась и играя. был ли кто-то то преданнее нас одину, его идеям и стремлениям? могли ли мы тогда подумать, что в какой-то момент он просто решит от нас избавиться?

[ДОПОЛНИТЕЛЬНО]

думаю, из заявки ясно, что мы ищем сразу двух человек. к сожалению, мы до сих пор не придумали как сконектимся в среднем мире, поэтому предлагаем обсудить этот момент, у меня есть пара идей, но может ваши окажутся удачнее.
после того как мы нашлись, мы стали работать вместе, и проворачивать некоторые дела, не совсем законные, но которые помогли нам разжиться деньгами и нормализовать свое привычное питание. сразу оговоримся что мы никого для этого не убиваем, просто у нас небольшой похоронный бизнес, а вы полицейские.
мы с муни хэдканоним, что у этих ребят все еще остались волчьи_собачьи повадки, так же как у нас остались повадки воронов, а ещё вы так же как и мы любите человеческий ливер, ну и в принципе непрожаренное мясо.
к моменту написания заявки мы решили, что вы волчата из одного помета, и потому в мидгарде вы оказались близнецами. хотя, вообще, этот момент, как и внешность, конечно же, обсуждаемы. хотелось что-то скандинавское, но мы готовы к диалогу.
что касается личных и романтических взаимоотношений, тут полная свобода выбора, хоть твинцест, хоть мидгардские оргии, а мб вы даже захотите завести себе тут семью, это ваша воля.
хотелось бы сказать эти персонажи очень важны для нас, все же спутники одина очень много лет провели бок о бок, и пусть не всегда ладили, но все же мы можем назвать друг друга не просто друзьями, а даже семьей. очень ждем.

upd. муни сказал, что хочет, чтобы у вас был твинцест.

Отредактировано Huginn (2023-09-22 09:24:55)

+3

13

https://forumupload.ru/uploads/001b/8f/0a/2/205004.jpg
original, nikolaj coster-waldau or your choice

[THE ELDER SCROLLS]


ULFRIC STORMCLOAK
Ульфрик Буревестник
Ярл Виндхельма, предводитель восстания

[ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ]

[indent] Твое имя не надо называть дважды, оно уже и так у всех на слуху. Кто-то молится на тебя, кто-то - на твою смерть, кто-то боготворит тебя, а кто-то - считает воплощением зла. Но всех объединяет одно - равнодушным ты никого не оставил.
[indent] Ты родился там, где лето короткое и прохладное, а зима длится многие месяцы и грызет холодными ветрами стены старой крепости. У костра ты слышал много историй о нордской доблести, о непобедимости и мощи, и стать таким же, как герои легенд, было не просто твоей мечтой, но и самым настоящим предназначением.
[indent] Седобородые учили тебя послушанию, силе духа и мощи Голоса, но хотели запереть тебя и твою силу, посадить тебя на цепь как какого-то щенка - увы, это у них не вышло, и как только тревожные слухи о начале войны дошли до твоих ушей, ты сбежал к даэдровой бабушке подальше из приюта для престарелых.
[indent] Но на поле брани ты не смог сыскать славу и показать свою доблесть. Согласись, это проблематично, когда ты находишься в плену у эльфов. Тем более проблематично, когда тебя пытают - сложно представить, что ты смог пережить прежде, чем они смогли развязать тебе язык.
[indent] А после плена у тебя совсем не было времени для того, чтобы залатать ещё свежие раны. Восстание в Маркарте, резня, Маркартский Медведь... Ещё и унизительные условия Конкордата Белого золота - все в одночасье пошло не так, как должно было быть.
[indent] А дальше - больше сражений, больше крови, больше боли. Место ярла Виндхельма и желание свободы, желание поклоняться своему богу - у тебя можно было отнять все, но только не это. Убийство короля. Восстание. Больше не на кого было положиться.
[indent] Но храбрости тебе не занимать. И чести не запятнать, ты знаешь, что и как должно быть, ради чего двигаться дальше. Империя, за которую ты сражался, тебя предала - и злиться на неё ты в праве. Даже если она сгорит в драконьем огне.

[ДОПОЛНИТЕЛЬНО]

[indent] Готовся к тому, что по игре я буду тебя бесить. Я бы сказала, что это шутка, но нет, я сейчас на полном серьезе.
[indent] Так уж получилось, что да - я эльф, тем более - альтмер. Метаирония? Возможно, у богов иногда извращенное чувство юмора. А еще я знаю твою страшную тайну о сотрудничестве с Талмором после Битвы Красного кольца и сдачу плана обороны Имперского города, хоть тот и был уже тогда захвачен - но обещаю, никому об этом не скажу. Вот тут уже - честное довакинское. Но тебе об этом тоже не скажу, мучайся и живи с мыслью об этом.
[indent] Касательно хэдканонов на Ульфрика. Во-первых - Маркартский медведь это часть диктованной талморскими агентами пропаганды, нацеленной очернить твое имя. Как такой резни там не было, ты делал только то, что было велено. Во-вторых - Талмор идет лесом. Ты не тайный агент под прикрытием и не спящий агент, ты верный сын своей земли и вот это все.  В-третьих, давай как-то выкурим убийство Торуга таким образом, чтобы все выглядело не настолько ужасно, каким кажется? Или нет, тут уже как ты решишь. Просто пожалуйста, не надо Ульфрика делать отбитой мразотой.
[indent] Касательно лица - я не знаю, кого можно посоветовать кроме Кольки. Для более молодой его версии [а я бы хотела поиграть по временам Великой войны] могу предложить какого-нибудь Ханнема, которого тоже можешь оставить для взрослой версии Ульфрика, вопросы лица уже тебе решать. но ты посмотри на это, или это или даже вот это!
[indent] И еще. В каком-то смысле, заявка в пару, но как-то тебя принуждать и тянуть насильно в постель не буду. Просто если вдруг захочешь погрызть стекла, приправленного кринжей, я всеми ручками за, только готовся к статусу "все сложно" в семейном положении. :D

+2


Вы здесь » [NOT] ALONE » Акции » нужные


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно